Менеджер по работе с клиентами банка

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Бизнес Колл
Белгород
улица Князя Трубецкого 40

Бизнес Колл — это современный передовой контактный центр в Белгороде! Официальный партнер крупнейших банков страны!
У нас работают люди из разных сфер и разных поколений.

Мы гарантируем:

• Оплачиваемое обучение внутри компании, которое длится 2−3 дня и сопровождение опытного наставника;

• График работы 5/2 (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00), СБ, ВС и все праздники — ВЫХОДНЫЕ. Возможен график 2/2 (с 8:00 до 20:00). В нашей компании Вам не придется задерживаться или приходить раньше;

• Официальная высокая заработная плата сотрудников никогда не ограничивается почасовой оплатой;

• Дважды в месяц выплачивается премия 10 000 — 20 000ри без потолка;

• Корпоративные праздники и подарки за счет компании;

• Индивидуальные денежные и временные мотивации;

• Возможность карьерного роста.

• Звонить клиентам банка по оставленным заявкам;

• Выявлять цели и потребности клиентов и заполнять заявки;

ПОИСКА И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ!

Пожелания к кандидату:

• Грамотная устная и письменная речь;

• Желание развиваться и приобретать навыки продаж — мы всему обучаем, опыт не нужен;

• Желание зарабатывать достойную заработную плату.

Мы поощряем наших лучших сотрудников в рамках рейтинга. Победители отправляются в путешествия за счёт компании.

В Нашей компании нет дресс-кода и штрафных санкций!

Офис в центре города по адресу ул. Князя Трубецкого д. 40

На эту позицию также можем рассмотреть людей других профессий:
Менеджер по продажам, офис менеджер, оператор колл-центра, начинающий специалист, специалист по работе с клиентами, специалист в офис, менеджер, консультант, кассир, администратор, продавец, стажеры компаний: I-Contact, Юником групп, Фронтлайн, Телеконтакт, Ростелеком, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Магнит, Пятёрочка, Отделкино City, Infotell, СберМаркет, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Детский мир, Sinsay, Modis, Zara, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin

Откликайтесь на вакансию — свяжемся с Вами в ближайшее время, ответим на Ваши вопросы и согласуем удобное время для собеседования.