Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Про-Ток
Красноярск
Томская улица 4с18

Pro-Tok - завод трансформаторных подстанций и высоковольтных ячеек. Для нас Pro-Tok – это грандиозное производство, который мы строим, развиваем, направляем и видоизменяем. Наше развитие непрерывно, поэтому мы не прекращаем поиск людей со знаниями, смелыми идеями, желанием действовать и не сидеть на месте!

Ваши задачи:

• Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям и ТЗ заказчику с сопоставлением разработанной РКД и КД расчётам плановой себестоимости;
  • Взаимодействие с заказчиками и их субподрядными проектными организациями на предмет согласования технический решений РКД в рамках договора;
  • Составление и контроль соблюдения графика проектных работ

Наши требования:

• Знание правил выполнения и оформления технической документации;
  • Знание современных способов и технологий производства работ;
  • Знание порядка осуществления хозяйственных и финансовых взаимоотношений с заказчиками и подрядными организациями;
  • Знание правил и порядка разработки проектной и рабочей документации;
  • Знание процессов проектирования объекта энергетики.

• Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 - 18.00;
  • Личное знакомство с директором компании и дальнейшее, прямое взаимодействие;
  • Ценим и выделяет самых активных, инициативных и добросовестных сотрудников как материальными, так и нематериальными знаками внимания;
  • Корпоративные, выездные мероприятия, приуроченные к знаменательным этапам жизни компании;
  • Район работы: Ленинский;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративное обучение, амбициозные задачи, карьерный рост, уникальный коллектив настоящих профессионалов с отличным чувством юмора.

P.S. Если Вы ищите работу в стабильной компании, с доброжелательным и целеустремленным коллективом, то откликайтесь на нашу вакансию - и мы с Вами обязательно свяжемся!