Менеджер по продажам климатического оборудования (строительные и монтажные организации)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Русклимат
Мурманск
Кольский проспект 18

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

ЛЮДИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития.

ТПХ «Русклимат» приглашает на вакансию Менеджера по продажам климатического оборудования (монтажные и строительные организации).

ЗАДАЧИ:

• Выполнение планов продаж на закрепленной территории;
  • Поиск новых клиентов по региону, развитие существующей клиентской базы ;
  • Проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • Отчетность;
  • Продвижение новых видов продукции.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года (как преимущество — опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования, в продажах бытовой техники, строительных материалов, инструмента);
  • Навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • Пользователь ПК;
  • Личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, способность работать в команде, системность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы, «белая» з/п без задержек;
  • График 5/2, с 9.00−18.00;
  • Возможность зарабатывать без «потолка» (фиксированный оклад + бонус + %, годовой бонус);
  • Корпоративная сим-карта, оплата ГСМ;
  • Работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Работа с известными брендами (Electrolux, Ballu, Toshiba и.т.д.), продукция от производителя;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.