Team Lead JAVA

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: DIGITAL FUTURE SYSTEMS
Пермь
Более 6 лет

«Мы консалтинговая компания, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением решений для автоматизации любого вида процессов. Мы создаем масштабные и социально-значимые проекты.

Наши Заказчики — это корпоративный и государственный сектора. Разработка „под ключ“ — это наш „конёк“.

В разработке мы используем современные технологии (React, Net. core, Angular, Java, Spring Framework, Camunda BPM, Pentaho BI, Saiku, Apache Superset, Форсайт аналитическая платформа и др.). В качестве CI/CD используем TeamCity, в качестве контроля версий — GIT, в качестве баг-трекера — Redmine».

• Управление командами разработчиков (4 команды, во главе каждой Team Lead, всего 10−15 разработчиков), задача выстроить взаимодействие между ними;
  • Архитектурное проектирование;
  • Планирование работ и оценка трудозатрат;
  • Организация и участие процесса подготовки технической отчетной документации.

Необходимые навыки:

• Опыт в IT сфере от 7 лет работы;
  • Опыт управления командой разработки не менее 5 человек от 4-х лет
  • Высшее техническое образование;
  • Умение эффективно работать в многозадачном режиме;
  • Стрессоустойчивость.

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы (договор вышлем по почте за наш счет, если вы не в Перми);
  • Годовой бонус по итогам проекта;
  • ДМС со стоматологией или гибкий социальный пакет на выбор с 6 месяца работы;
  • Оборудование для работы (выдаем в офисах Перми и Москвы);
  • Удаленный формат работы или уютный офис в г. Пермь (Технопарк Morion Digital);
  • Софинансирование обучения при повышении квалификации;
  • Работу и развитие в сильной команде на масштабных социально-значимых проектах;
  • Дружная команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.