Менеджер по работе с клиентами (изготовление корпусной мебели)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Торговый дом СКМ-МЕБЕЛЬ
Березовский (Свердловская область)
улица Чапаева 39к14

В связи с расширением производства Торговый дом «СКМ-МЕБЕЛЬ» приглашает на вакансию менеджера по работе с клиентами (можно без опыта).

КТО МЫ?
Компания имеет сеть филиалов в городах Урало-Сибирского региона: Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск и Иркутск. МЫ — один из крупнейших поставщиков комплектующих материалов для производства мебели и строительно-плитной продукции в Урало-Сибирском регионе. Работаем на рынке мебельных комплектующих с 1999 г.

Собственное производство с современным станочным парком. Мы оказываем весь комплекс услуг по изготовлению мебельных деталей на высоком уровне для производителей мебели, для строительных компаний, производителей модульных конструкций и т.д. Предлагаем услуги распила, присадки, кромления или изготовления радиусных деталей. Вся продукция сертифицирована.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ;
  • своевременная и полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия);
  • график работы: 2/2, с 9:00 до 20:00;
  • доставка из Березовского и Екатеринбурга (от м. Проспект Космонавтов, ул. Ст. Большевиков, 22)
  • обучение в процессе работы.

КТО НАМ НУЖЕН?

• если у Вас нет подобного опыта работы — всему научим;
  • Вы мечтаете стать гуру в мебельном производстве, умеете общаться с людьми, любите и не боитесь учиться новому;
  • Вы ответственны и внимательны.

ВАША БУДУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

• консультирование клиентов (физические и юридические лица, дизайнеры и так далее) по ассортименту и заказным изделиям в выставочном зале;
  • подбор материалов, расчет стоимости заказа;
  • сопровождение клиента от момента заказа до его выполнения;
  • выполнение планов продаж по услугам распила, мебельным комплектующим и фурнитуре.

Готовы научить всему, если Вы находитесь на начальном пути в этой сфере!

Если Вы обладаете опытом и знаниями в мебельном сегменте — можем предложить интересные условия!

По всем вопросам можете обращаться по телефону или через WhatsApp.