Специалист по работе с коммерческой недвижимостью

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Департамент недвижимости
Иркутск
улица Красных Мадьяр 62

О нашей компании

Агентство «Департамент Недвижимости» — Самолёт Плюс.

Создавая компанию, была поставлена цель, предоставлять качественные услуги на рынке недвижимости. За годы работы агентство объединило в своей команде риэлторов с большим опытом работы, которые всегда находятся в курсе последних событий в сфере недвижимости. За плечами у нас множество благодарных клиентов и сотни операции с недвижимостью различной сложности.

Развитие партнёрских отношений с банками и строительными организациями помогают нам выбрать оптимальные варианты решения различных задач и предоставить Вам гибкую систему скидок и самую актуальную базу объектов. Мы работаем с такими банками как: Тинькофф, Сбербанк, ВТБ24, Российский Капитал, СовкомБанк, Абсолют Банк, Связь Банк, Бинбанк, Актив Капитал, Россельхоз банк, ПримСоцБанк, Уралсиб банк, Газпромбанк, Банк Союз, Дальневосточный банк, Раффрайзен Банк. Профессионально проводим торги с собственниками объектов недвижимости.

Так же мы ведем здоровую конкуренцию с другими агентствами подбирая лучший вариант для решения поставленных задач. Мы не стоим на месте, идем в ногу со временем и постоянно обучаем новых сотрудников-стажеров передавая знания из года в год. Привлекаем лучших бизнес-тренеров, выдаем сертификаты об обучении. Наши сотрудники с опытом работы так же посещают семинары и вебинары по актуальным темам в сфере недвижимости.

Нам важно предоставлять весь спектр услуг по операциям с объектами недвижимости на первичном и вторичном рынке по всей стране, а также за границей. Работаем на прямую с такими застройщиками как: ГК Самолет, Г. К. Догма, А101, АСК, НВМ (застройщики Санкт- Петербург, Москва, Краснодар), также работаем со всеми группами застройщиков в Иркутске.

Обращаясь в наше агентство, Вы можете рассчитывать на помощь высококвалифицированных специалистов, которые сделают все, чтобы задача была решена в минимальные сроки, за реальную стоимость и с максимальным удобством для всех сторон сделки!

На данный момент у нас открыта вакансия «Риэлтор/риэлтор-стажер».

Эта вакансия для Вас, если:

• Вам нужна активная и интересная работа;
  • Вы заинтересованы в высокой заработной плате;
  • Вы желаете реализовать себя в новой и интересной сфере;
  • Вы хотите самостоятельно планировать свой график работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оклад на первые 2 месяца работы.
  • Высокий уровень дохода (от 40 000 рублей), благодаря достойным комиссиям в 70%. Отсутствие потолка для заработка!
  • Профессиональное бесплатное обучение, в том числе с известными спикерами России.
  • Современный комфортабельный офис в центре города, оборудованное рабочее место, кухня для сотрудников.
  • Сопровождение Вашей деятельности узконаправленными специалистами: юристами, ипотечным брокером.
  • Реклама за счет компании.
  • Карьерный рост до РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ!
  • На всех этапах работы вас будет сопровождать ОПЫТНЫЙ НАСТАВНИК!
  • Личностный рост и саморазвитие (каждую неделю мы проходим тренинги, семинары, от лучших спикеров России).
  • Мотивационные премии.
  • Веселые и интересные, корпоративные мероприятия.
  • Корпоративная скидка в фитнес-клуб «Xfit».

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Выраженные коммуникативные навыки;
  • Уверенность в себе и нацеленность на результат;
  • Желание постоянно расти и развиваться, быть открытым для новых знаний.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск клиентов по специализированной базе;
  • Проведение личных встреч с клиентами;
  • Подписание договоров с клиентами;
  • Показ объектов недвижимости;
  • Продажа объектов недвижимости по средствам рекламы.

Сделки проводят юристы.

Для тех, кто желает обучиться данной профессии:

Мы предоставляем бесплатное профессиональное обучение, по окончании которого Вы получаете навыки и компетенции для успешной реализации себя в сфере недвижимости. На всех этапах работы Вас будет сопровождать опытный наставник. Уже в первый месяц наши стажеры проводят свои первые сделки.

Мы ждем тебя! Займи достойное место среди профессионалов и стань частью нашей успешной команды!