Начинающий специалист контактного центра (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МТС
Казань

Что делать:

Принимать входящие звонки:

Сервис

• Консультация: «Какая сумма к оплате?»
  • Технические вопросы: «Не работает интернет»

Это классная работа, потому что у нас:

• Возможность получать высокий доход, не занимаясь продажами: с первого месяца самостоятельной работы от 48 000 руб. Оклад 29 000 руб. + ежемесячная премия за скорость и качество решения вопросов. Двойная оплата за работу в праздничные дни. На 40% больше оплата за ночные часы;
  • Удобные графики работы: 2×2, 3×1, 5×2;
  • Удаленная работа;
  • Оплачиваемое обучение и стажировка;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Крутая команда и помощь руководителя с наставником, активная корпоративная жизнь;
  • Бонусы;
  • ДМС (включая стоматологию);
  • Корпоративная мобильная связь и домашний интернет;
  • Социальный пакет (компенсация оплаты детского сада, ипотеки, абонементов в фитнес залы и прочее).

Что нужно для этой работы:

• Желание зарабатывать и помогать клиентам определится с выбором услуг.

Будет здорово, если есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Мегафон. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в_call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # начало карьеры # без продаж # не продажи

Образование: не имеет значения