Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
Красноярск
Свободный проспект 82с13

«Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» (ФМБА) — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Сибирском федеральном округе. Мы растем и развиваемся, в связи с чем ищем в свою команду слесаря-сантехника.

Что нужно делать:

• проводить разборку, ремонт и сборку сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления водоснабжения, канализации и водостоков;
  • осуществлять сортировку труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления;
  • сверлить или пробивать отверстия в конструкциях;
  • устранять аварийные ситуации в водоснабжении;
  • устанавливать и заделывать крепления под трубопроводы и приборы;
  • осуществлять ревизию и испытания аппаратуры;
  • осуществлять разметку мест установки контрольно-измерительных приборов;
  • следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях;
  • организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.
Нам по пути, если:
  • Среднее профессиональное образование и специальная подготовка по специальности «Слесарь-сантехник».

• Квалификационный разряд 4−6.
  • Мы приветствуем опыт работы.
  • Умение работать в команде, коммуникабельность, умение выполнять несколько задач одновременно, ответственность.
  • Стабильность — с нами можно строить планы (официальное трудоустройство, полный социальный пакет согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и др.).
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность получения санаторно-курортного лечения.
  • Кафе с доступными ценами и вкусными блюдами на территории учреждения.
  • Работу в дружном коллективе, развитую корпоративную культуру (различные корпоративные мероприятия, праздники, конкурсы).
  • Рабочее место по адресу Свободный проспект, 82с13