Менеджер по управлению репутацией (ORM)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Авакс
Павелецкая набережная 2

Наша компания занимается дистрибьюцией бытовой техники, мы занимаемся продажей и продвижением таких брендов как Atvel, SteamOne, Moprhy Richards, Hobot, Electrolux, Sony и многие другие.

Мы ищем специалиста по формированию и управлению репутацией (ORM) на бренды Atvel и SteamOne

Зона ответственности:

• Положительный tone of voice двух брендов компании.

• Оперативная и качественная обратная связь с клиентами в интернете

• Работа с репутацией на маркетплейсах

• Функционирование сети агентов влияния

• Взаимодействие с продакт и бренд-менеджерами для улучшения продукта исходя из обратной связи покупателей

• Работа в BrandAnalytics

• Контроль и постановка задач штату аутсорсных копирайтеров и иных специалистов в сфере ORM

Чего мы ждём от кандидата на вакансию:

• Успешный опыт работы с репутацией, опыт самостоятельного формирования ORM-стратегий.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ навык самостоятельной работы в лице агента влияния и написания репутационного контента
  • Высокие навыки устной и письменной грамотности. Коммуникабельность и умение выстраивать диалог.

• Плюсом будет опыт работы с BrandAnalytics

• Умение работать с Google таблицами/документами, мессенджерами, в целом свободное ориентирование на просторах сети интернет и быстрый поиск нужной информации.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, зарплата без задержек.

• Перспективы карьерного и профессионального роста

• График 5/2, офис в центре Москвы

• Глубокие скидки на широкий портфель продукции компании, другие корпоративные бонусы