Тракторист

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Спортмастер
Балашиха
Новомилетское шоссе вл2

Федеральный распределительный центр компании «Спортмастер» приглашает трактористов.

• Официальное оформление, обеспечение всех социальных гарантий;
  • Стабильный доход от 46000₽ в месяц («чистыми»), выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Удобный для Вас график: 2/2 или 5/2 (можно выбрать);
  • Премия по программе «Приведи друга».
  • Частичную компенсацию питания;
  • Корпоративная столовая со вкусной и свежей едой на выбор;
  • Удобную форменную одежду.
  • Автобус компании доставит Вас на работу и с работы, курсируют несколько автобусов:

— Горьковское направление электропоездов — от платформы Ольгино, станции Железнодорожная, Электросталь, Ногинск, Электроугли, Фрязево, Купавна, Кучино.

— Казанское направление электропоездов — от станции Малаховка, Овражки, Люберцы-1, метро Некрасовка.

Требования к кандидатам:

• Наличие прав тракториста машиниста категории «С»;
  • Опыт работы от 1 года на тракторе или другой уборочной технике.

Ваши функциональные обязанности:

• Уборка территории распределительного центра;
  • Ремонт и уход за вверенной техникой.

Приезжайте к нам на собеседование с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:30 по адресу:
г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Новомилетское шоссе, владение 2, КПП, 116 кабинет.

Проезд: к нам можно доехать как на корпоративном транспорте (объясним во время звонка), так и на общественном — автобусы/маршрутки №№ 23, 27, 65 до остановки «Спортмастер».

Почему у нас отлично работается:

• Обеспечиваем комфортные условия для отдыха сотрудников — организованы комфортабельные зоны отдыха, кулеры со свежей, прохладной водой;
  • Помогаем с жильем — есть общежития с льготной стоимостью для наших приезжающих из регионов сотрудников;
  • Заботимся о здоровье — дежурный врач, профилактические медосмотры, оборудованы спортивные площадки, тренажерные залы;
  • Корпоративная скидка в сети розничных магазинов Спортмастер, Ostin, FunDay позволяет нашим сотрудникам экономить на покупках;
  • Мы предоставляем возможность вести яркую общественную жизнь — организовываем турниры, конкурсы, квизы. Победители награждаются призами от компании.