Операционный директор в клининговую компанию (Дубай)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Алейников Денис Игоревич
Хадаэк Мухаммед Бин Рашид, Эль-Барша Южный 4, район JVC 13, Sofitel Dubai Downtown Ambassadors Residence

Приветствуем Вас, соискатель!

Ищем Операционного директора для направления премиум клининг в Дубае которое является часть ремонтно-строительной компании Rem house также в Дубае (штат более 120 сотрудников), специализируемся в основном на предоставлении услуг на высокий чек

Клининг для нас направление новое и сейчас ставим амбициозные цели по захвату рынка и основной акцент делаем именно на русскоязычную аудиторию

Сотрудники также все русскоязычные и поэтому нет каких-то требований для знания иностранного языка

Мы ищем опытного операционного директора с опытом управления в сфере клининга от 1 года и суммарным опытом управления от 5 лет

Вашей основной задачей будет настройка всех процессов, от перманентного найма до нормирования и планирования работ, а также руководство нашими отделами продаж и маркетинга для выполнения поставленных целей и в дальнейшем качественный контроль выполнения всех показателей

Что мы вам предлагаем:

• Оформление по ТК;

• График: 5/2, с 9 до 18

• Достойную оплату труда, состоящую из оклада + KPI;

• Работу на полностью оборудованном и комфортном месте с предоставлением ноутбука;

• Корпоративные мероприятия и дружную команду профессионалов;

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы на должности операционного директора от 5 лет;

• Опыт операционного директора в сфере клининга от 1 года

• Умение наладить все процессы операционного менеджмента

• Практические знания по тому, из чего состоят процессы клининга

• Навыки уверенного пользователя MS Office и CRM-систем;

• Ответственность, инициативность и самостоятельность в работе.

Что вы будете делать:

• Управлять текущей командой и расширять её;

• Проводить различную аналитику, строить финансовую модель;

• Настраивать процессы внутри компании

• Контролировать выполнение запланированных показателей.

• Достигать поставленных целей

Мы ждём вас, профессионал своего дела! Если вы дочитали вакансию до конца и считаете, что идеально для неё подходите, отправляйте нам отклик и сопроводительное письмо, где будет подробно описан ваш опыт в сфере клининга