Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк
улица Бугарева 29

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Контролер качества.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 2/2 по 11 часов, в период отсутствия сменщика график 5/2 по 8 часов, возможна сверхурочная работа;
  • заработная плата «белая», выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• осуществление входного контроля поступающей продукции, приемочный контроль готовой продукции, операционный (промежуточный) контроль, контроль первой детали смены, партии и летучий контроль на рабочих местах;
  • проведение приемосдаточных испытаний готовой продукции на соответствие требованиям технических условий. Отбор и подготовка испытуемых образцов;
  • контроль наличия маркировки, установленной НТД, и правильности укладки, упаковки изделий;
  • разбраковка продукции с составлением актов, определение причин и размеры брака. Изучение причин возникновения производственных дефектов готовой продукции и поступивших рекламаций;
  • настройка контрольно-измерительных приборов. инструментов и приспособлений.

Нам необходимо чтобы у Вас было:

• знание госстандартов, технические условия и инструкции;
  • порядок отбора и оформления образцов по видам и свойствам анализируемой продукции;
  • назначение контрольно-измерительных приборов, инструментов и правила пользования ими;
  • умение читать чертежи и техническую документацию.