Администратор (управляющий) магазина (ТРК Река ул.Большевитская 45/1 )

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Хитэк-Сибирь
Новосибирск
Нарымская улица 102

Привет, это «Хитэк-Сибирь» — одна из крупнейших компаний в сфере бизнеса красоты на российском рынке (профессиональная косметика, инструменты и аксессуары).

В наш бьюти-магазин мы ищем администратора (управляющего) на два магазина, который любит красоту, хочет работать в этой сфере и развиваться.

Обязанности администратора:

• Организация обслуживания покупателей
  • Консультирование покупателей, помощь в выборе товара
  • Организация работы магазина и поддержание порядка
  • Управление персоналом (обучение продавцов, мотивация, организация и контроль их работы в торговом зале, поддержание дружественной атмосферы в коллективе)
  • Заказ и приемка товаров
  • Контроль выкладки, качества и сроков годности товара, оформления ценников, соблюдения правил хранения продовольственных товаров в торговом зале;
  • Рассмотрение претензий и рекламаций покупателей;
  • Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций
  • Ведение документооборота и отчетности
  • Проведение инвентаризаций.

Что мы ожидаем:

• Ответственного, общительного человека с лидерскими качествами, ориентированного на результат и работу в команде, с желанием обучаться новому.
  • Важен опыт работы в продажах в должности администратора магазина от 1 года
  • Знание кассовой дисциплины, правил и методов розничной торговли
  • Хорошее знание 1С и Excel

• Трудоустройство по ТК
  • Работа в стабильной и надежной компании
  • Магазин расположен недалеко от м. Заельцовская, м. Гагаринская
  • График работы 5/2 пн-пт с 10:00 до 19.00, 9:00 до 18:00
  • Заработная плата: оклад + премия от поставленных задач + др. премии (своевременно 2 раза в месяц)
  • Возможность развиваться в своей профессии, получать новые знания и опыт
  • Поддержка от коллег и работа в классном коллективе
  • Корпоративное обучение (семинары, тренинги)
  • Скидки на весь ассортимент продукции магазинов Хитэк, Архитектор красоты и на услуги в собственном салоне красоты «LAKME»

Любите красоту и хотите развиваться в индустрии красоты, присоединяйтесь к нашей команде!