Инженер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
Красноярск
Семафорная улица 275А

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

В команду функциональной группы подключения и сопровождения корпоративных клиентов мы приглашаем Инженера

• разрабатывать технические решения для подключения корпоративных клиентов к сервисам на базе ШПД, видеонаблюдению;
  • обследовать объекты и выбирать варианты установки оборудования;
  • сопровождать строительные работы подрядчиков, работать с исполнительной и проектной документацией;
  • проводить приёмку объектов;
  • контролировать ход и качество аварийно-восстановительных работ.

Что мы ждём от кандидата:

• знание принципов построения сетей связи;
  • опыт монтажа и настройки телекоммуникационного оборудования;
  • опыт администрирования сетей связи;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность;
  • умение работать в команде, способность к эффективному самообразованию.

• официальное оформление в штат компании;
  • оклад от 64 000 руб. + ежеквартальная премия 42%;
  • обучение и развитие навыков: корпоративный университет с внешними программами обучения, посещение тренингов и конференций за счёт компании, митапы профессиональных сообществ;
  • программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • бесплатную мобильную связь и интернет, единую подписку MTS Premium;
  • офис находится по адресу: ул. Семафорная 275а;
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00.

# МТС # телекоммуникации # подключение # корпоративные клиенты # инженер # монтаж # демонтаж