Консультант контактного центра на входящую линию

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Азиатско-Тихоокеанский Банк
Благовещенск (Амурская область)
улица Ленина 93

АТБ сегодня -это более 30 лет успешной работы, 4000 сотрудников, 22 региона присутствия, более 200 подразделений по всей стране.

В связи с успешным развитием в банк федерального уровня приглашаются сотрудники, мы предлагаем официальное трудоустройство в крупнейшую компанию с белой зарплатой и выплатами два раза в месяц.

От нас:

-Обучим с нуля (профессиональные тренеры и занятия в группах не позволят тебе заскучать на обучении) с оплачиваемой стажировкой начиная с первого дня обучения.

-Можно выбрать удобный график работы (5/2, 2/2).

-Возможность построить карьеру в стабильной банке и персональный должностной рост до супервизора, тренера или руководителя.

-Отсутствие поиска клиентов.

Тебе необходимо:

-Консультировать клиентов по продуктам и услугам банка

Мы обучаем современным методам работы, регулярные корпоративные мероприятия и позитивная атмосфера в нашем офисе — залог вашего высокого профессионализма и комфортной работы на долгие годы.

Если ты готов стать частью нашей команды и нацелен на результат, то записывайся на собеседование.

Мы приветствуем сотрудников, которые ранее работали в продажах на должностях: кассир, менеджер по продажам, продавец-консультант, офис-менеджер, администратор, менеджер по работе с клиентами, оператор call-центра.
Будет преимуществом, если ты работал в МТС, Билайн, Мегафон, Связной, Теле2, Yota, Спортмастер, Ростелеком, Эльдорадо, МВидео, Домотехника, Сбербанк, Альфабанк, Home Credit, так же рассмотрим кандидатов без опыта работы