Контент-менеджер по обработке текстово-графических данных

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Zoon.ru
Воронеж

Зун — IT-компания с фокусом на технологиях для бизнеса. Наш самый известный проект — сайт и приложение Zoon. Это рекомендательный сервис, который облегчает жизнь сотням тысяч предпринимателей и миллионам обычных людей: пользователи выбирают заведения по рейтингам и отзывам, а бизнес находит клиентов.

В Зуне особый климат: компании уже 11 лет, мы разрабатываем сервисы с посещаемостью 30 млн в месяц, наши клиенты — тысячи бизнесов, и при этом здесь нет «бюрократии» и бесконечных цепочек согласований. Зато есть экологичное отношение к работе и коллегам, поддержка инициатив и в самом хорошем смысле — атмосфера стартапа.

В управлении и корпоративной культуре взяли лучшее от IT-гигантов, добавили своих ценностей — здравый смысл, честность и неравнодушие — и сохранили свободу слова. В общем, подготовили всё для работы и развития самой крутой из команд. Дело за вами.

Сейчас мы находимся в поиске контент-менеджера (работа с визуалом на Яндексе).

— работа с задачами в CRM-системе (получение заданий);

— работа в Сanva (создание визуала);

— работа на Яндекс Картах (перенос контента);

— коммуникация (письменная) с сотрудниками Zoon;

— заполнение ежедневной отчетности.

В чем преимущества нашей вакансии?

— предоставляем готовый контент, который нужно перенести в готовые шаблоны (с минимальными доработками);

— не требуется согласование контента, все уже согласовано;

— не требуется коммуникаций с заказчиком;

— обучаем и адаптируем.

Что мы ждем от кандидата:

— Знание Canva (желательно);

— готовность к работе по регламентам и ДИ;

— готовность к монотонной работе с элементами творчества, с большим объемом информации;

— внимательность, усидчивость;

— честность;

— ответственность, нацеленность на результат;

— умение действовать в нестандартных ситуациях.

— Форма сотрудничества — ГПХ;

— Работа удаленная.

Для работы понадобятся: компьютер, интернет, Zoom, Telegram.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!