Сборщик заказов (подработка)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

​​​​

«ООО „Стафф менеджмент групп“ официальный партнёр сервиса Самокат приглашает к сотрудничеству!
В связи с расширением требуются Сборщики заказов!

Мы приглашаем в команду ответственных и энергичных для работы в нашей компании. Если вы стремитесь работать в динамичной среде, хотите быстрого карьерного роста и умеете эффективно выполнять задачи, то данная вакансия представляет для вас отличную возможность.»

Начни карьеру с нами! Доход до 30 000р в неделю и до 120 000р в месяц, не зависит от количества заказов!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДОХОД!

• Сбор товаров согласно заказу клиента

• Берем БЕЗ ОПЫТА работы

• СВОБОДНЫЙ график работы;
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты 4 раза в месяц;
  • Доход до 4800 ₽ В ДЕНЬ
  • Страхование жизни;
  • Удобное расположение склада ВБЛИЗИ ВАШЕГО ДОМА;
  • АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА, где за каждого приведенного друга ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОНУС до 15000 (количество приглашений НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!)
  • У нас НЕТ ШТРАФОВ

• Также подойдет, если вы искали: документы, с ежедневной оплатой, подработка, выходного дня, день, вечер, утро, в ночь, вечером, свободный график, пешком, яндекс доставка, доставщик, лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, свободный, delivery club, dostavista, достависта, додо, озон, сдек, доставка суши, доставка еды, еду, доставка документов посылок, работа в районе, с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим.