Специалист по сопровождению пользователей 1С (без опыта)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

ГЭНДАЛЬФ — это не только имя, известное в мире фэнтези, но и один из лидеров IT-автоматизации в России. Наше путешествие началось более 30 лет назад, и сегодня мы гордо занимаем 4-е место в РФ и 1-е место в ЮФО среди партнеров «1С». Мы обеспечиваем автоматизацию для более чем 32 000 предприятий, включая гигантов индустрии. Наши услуги распространяются через 15 регионов России, а команда ГЭНДАЛЬФ насчитывает более 450 профессионалов.

Ваши будущие задачи:

• Обновление и настройка программ «1С» для наших клиентов.
  • Демонстрация и подключение сервисов «1С».
  • Консультации клиентов по эффективному использованию программ «1С».

Идеальный кандидат для нас:

• Изобилует позитивом и любовью к своему делу.
  • Даная вакансия не связана с программированием, поэтому мы ищем кандидатов, заинтересованных именно в развитие в 1С, как в тех. поддержке и консультирование.
  • Обладает высокими коммуникативными навыками и ориентирован на клиента.
  • Жаждет знаний и стремится к профессиональному росту.
  • Целеустремлен и результативен.

• Уютный офис в сердце города Ростова-на-Дону.
  • Справедливую и прозрачную заработную плату, выплачиваемую дважды в месяц.
  • Стандартный офисный график — 5/2 с 9:00 до 18:00. Суббота и воскресенье — выходные.
  • Понятную систему карьерного роста с личным планом развития.
  • Живую корпоративную культуру и множество мероприятий для команды.
  • Скидки на спа, спорт, медицину и другие приятные бонусы.
  • Комнату для отдыха и всегда готовую к работе кофемашину.
  • Питание со скидкой в 50%, чтобы всегда оставаться сытым и довольным.
  • Одинаково волнующуюся о результатах коллегу, с которой приятно работать рядом.
  • Обучение и сертификацию за счет компании.

Что делать дальше:

Готовы стать частью нашего магического мира? Откликайтесь прямо сейчас или свяжитесь с нами для более детальной информации!

Перед тем, как откликнуться на вакансию, рекомендуется ознакомиться с сервисами и возможностями программного обеспечения 1С. Это поможет успешно справиться с первичными задачами, связанными с обновлением и настройкой 1С, и значительно повысит шансы на успешную карьеру в нашей компании. Ссылка для ознакомления: portal.1c.ru/

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh