Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)

Компания Свой бизнес на рынке с 2018 года. Работаем мы по 2 направлениям- продажа франшиз и упаковка бизнеса во франшизу, также оказываем консалтинговые услуги для бизнеса.

Мы являемся федеральной компанией. Наша команда разработала более 130 успешных франшиз и масштабировала их по России и СНГ.

Мы работаем в очень интересной нише бизнеса. Наш продукт позволяет получать устойчивые результаты! Но это возможно только с командой профессионалов, поэтому мы ищем амбициозных людей, которые хотят расти вместе с нами.

• Оперативно обрабатывать входящие обращения с целью продажи франшиз;
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами в ZOOM, заключение сделок;
  • Работа в CRM системе (АМО);
  • Ведение отчетности по своим сделкам.

• Желателен опыт в продажах или колл-центрах, если нет — всему научим;
  • Грамотная устная речь, четкая дикция;
  • Любите общаться и легко находите общий язык с разными людьми;
  • Не боитесь звонить;
  • Уверенно пользуетесь ПК, приложениями и мессенджерами.

• Понятную и удобную систему мотивации без потолка с высоким процентом со сделок (средний чек от 400 000 рублей);
  • Вводное обучение (1−3 дня), дополнительное обучение за счет компании с последующей выдачей сертификата, проведение различных тренингов и деловых игр, повышающих вашу квалификацию;
  • Работа полностью удаленно / inhome / home office;
  • Гибкий график работы, можно во время рабочего дня отлучится по своим делам, но оставаясь на связи. График строится исходя из текущих задач и договоренностей с клиентом. Операционное время компании — 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск;
  • Общение с интересными людьми-бизнесменами из различных ниш России и зарубежа: клиентами, акционерами, франчайзи-партнерами и собственниками;
  • Возможность начать работу на самом старте формирования отдела, общение с руководством напрямую, возможность быстро сделать карьеру до эксперта или до РОПа, минимальная бюрократия;
  • Развитая корпоративная культура (удаленные тимбилдинги, корпоративные мероприятия, где награждаем лучших сотрудников и многое другое);
  • Молодой, дружный и сильный коллектив;
  • Работа в любом месте при наличии интернета и ноутбука (или например планшета).

Готов присоединиться к нашей команде и стать неотъемлемой частью масштабного и устойчивого бизнеса? Откликайся на вакансию, и наш HR-менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!