Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: SV Design
Краснодар
Российская улица 226

Привет, меня зовут Ольга Сень, я руководитель компании SV Design.

Наша компания входит в 3-ку лучших по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и входных дверей, мы реализовываем высококачественный продукт нашего бренда, который входит в ТОП 100 лучших товаров России. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды

В связи с реструктуризацией отдела ищу опытного Руководителя отдела коммерческих закупок.

Мы готовы предложить:

1. Интересные, амбициозные, развивающие задачи, направленные на поиск эффективных решений для бизнеса — вовлечение во все процессы в рамках своей зоны ответственности (коммуникация с продажами, закупками, финансами).

2. Ценностная среда, позволяющая раскрыть лидерский потенциал — у компании амбициозные планы по развитию продаж в регионах и есть возможность быть причастным к результатам бизнеса.

3. Официальное трудоустройство в штат компании

4. Стабильную заработную плату 2 раза в месяц

5. Работу в большом, стильном, светлом офисе, со своей кухней, гардеробом и парковкой;

Основными задачами будут:

• взаимодействия с изготовителями;
  • организация процесса закупок (выбор завода, заключение договора, своевременная поставка);
  • контроль выполнения заказов;
  • контроль перемещения материальных ценностей, контроль остатков;
  • анализ цен по заводам и их конкурентам;
  • формирования отчетности;
  • управление запасами, аналитика оптимальных остатков, оборачиваемости;
  • контроля работы склада.
  • управление отделом закупок.
  • Анализ рынка, актуальность цен и условий;

• Поиск лучшей цены поставщиков закупаемой продукции;

• Мониторинг цены продажи у конкурентов (Россия)

• АВС анализ продуктовой матрицы

Что я хочу бы видеть в кандидате?

• Образование высшее (экономическое, управленческое или техническое)

• Опыт работы не менее 3 лет в качестве руководителя отдела закупок в оптово-розничной торговле

• Управленческие навыки: планирование, постановка задач, организация процесса, контроль выполнения, грамотная обратная связь

• Умение принимать нестандартные решения

• Навык анализа, расчета и размещения заказа

• Навык работы с остатками

• Навык ведения переговоров с поставщиками

• Знание требований к оформлению складской, транспортной, сбытовой и финансовой документации

• Знание 1С, Битрикс 24 будет преимуществом

• Личные качества: коммуникабельность, методичность, честность, результативность

Отправляй нам свое резюме и давай вместе двигаться к вершинам. В сопроводительном письме напиши, на твой взгляд, каким главным качеством должен обладать руководитель отдела закупок?

До встречи!