Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: «Бродвей»
Тверь
Тверской проспект 2

ООО «Бродвей» включает в себя агентство недвижимости «Бродвей» и строительно-монтажную организацию «Стройлайн».

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «БРОДВЕЙ»

АН «Бродвей» — одно из ведущих агентств на рынке недвижимости в городе Твери и Тверской области, входим в группу компаний VGROUP.

• За 13 лет компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости
  • Единственный член Российской Гильдии Риэлторов в Тверской области
  • Первые места среди агентств города в конкурсах от ПАО Сбербанк
  • Мы каждый день улучшаем нашу работу, получая обратную связь от наших клиентов и партнеров

Ценности компании:

• Профессионализм — мы систематически, эффективно и надёжно выполняем сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.
  • Честность. 70% наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
  • Сотрудничество — наша компания готова к сотрудничеству для достижения общих целей.

Открыта вакансия: СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

1. Для кого подойдет вакансия?

• Для тех, кто хочет зарабатывать больше среднего заработка по Твери
  • У кого есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости!
  • Есть опыт в продажах, хотелось бы перейти на более масштабный продукт (Например недвижимость)
  • Желание помогать людям и быть полезным (Ведь мы делаем счастливыми людей, когда они приобретают свой дом)
  • Подойдет для всех, у кого хорошо развиты коммуникативные навыки!
  • Уже есть опыт работы специалистом по недвижимости или строительстве.

2. Обучение.

Предоставляется качественное обучение за счет компании! После которого Вы получаете новые знания и освоите профессию «Риэлтор»

3. Какие у нас условия:

• Комфортный офис в самом центре города!
  • Дружный коллектив! (У нас хорошо развита корпоративная жизнь! Отмечаем праздники, такие как: Новый год, 23 февраля, 8 марта, дату рождения компании. Есть традиция поздравлять коллективно коллег с днем рождения, а именинник приносит торт, пирог или заказывает пиццу:))
  • Своя теплая накопленная клиентская база (Где более 64 000 клиентов)
  • Разработана сильная система наставничества
  • Предоставляем рабочее место
  • Так же от компании телефон, сим-карта, ноутбук
  • В офисе все удобства: Wi-fi, кофе/чай (И красивый вид из окна на Тверской проспект)

4. График работы:

• Работа офиса пн-пт (сб/вс выходные) с 9:00−18:00
  • У Вас гибкий график, офисно-разъездной характер работы

5. Заработная плата.

• На период обучения окладная часть от 30 000−50 000 руб., по итогам собеседования
  • Заработная плата у нас высокая! Здесь реально зарабатывать 150 000 руб. в месяц! (Зависит от количества сделок)

6. Ваши задачи и обязанности:

• Сопровождение всех этапов сделки: работа в команде с юристом и ипотечным брокером;
  • Разбираться в рынке недвижимости;
  • Публикация объявлений на авито, циан и яндекс недвижимость (реклама за счет компании);
  • Подбор и показ квартир потенциальным покупателям.

Хотите стать частью нашей команды? Тогда оставляйте отклик на вакансию и мы с Вами свяжемся!