Менеджер по продажам

Работодатель: Моттекс
от 70000 до 200000 RUR
Челябинск

Если ты:

• Готов активно звонить и не боишься людей;
  • Кайфуешь от того, как компании твоих клиентов растут и развиваются;
  • Готов внести свой вклад в развитие компании;
  • С удовольствием готов приходить на работу и любить своё дело, то тебе к нам!

РАБОТА ДЛЯ АКТИВНЫХ!

Компания МОТТЕКС — это сплоченная команда, которая занимается реализацией качественных строительных материалов. На свои склады мы получаем продукцию со многих заводов-изготовителей и поставляем строительные материалы на разного уровня строительные объекты по всей России, на производственные предприятия, в магазины и другие торговые предприятия, а также и частным покупателям для строительства и ремонта своих объектов.
В своей работе мы преследуем пользу, которую оказываем нашим любимым клиентам, когда помогаем им сделать правильный выбор, а также строго в нужный срок привозим всю продукцию к ним.
Забота о клиенте и высокий уровень компетентности, нам помогают стремительно развивать и расширять нашу компанию. Обучению мы уделяем особое внимание и регулярно изучаем новую продукцию, её применение, а также повышаем свою квалификацию по своей должности.
Поэтому набор к нам в компанию новых сотрудников происходит практически на постоянной основе.
Нам подходят не все кандидаты, но возможно именно Тебя мы очень ждем в нашу дружную компанию!!!

Преимущества работы у нас:

• Мы гарантируем Вам стабильность и надёжность, так как наша компания успешно работает с 2010 г. Она имеет высокую репутацию, как у наших клиентов, так и у партнеров;
  • Официальное оформление (оплата больничных, отпусков);
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Подготовленная система ввода нового сотрудника в должность
  • Достойный уровень дохода и прозрачная система мотивации;
  • Годовые премии за преданность компании;
  • Внутреннее и внешнее обучение по личностным и профессиональным компетенциям;
  • Возможность влиять на процессы и конечный результат;
  • Сильная команда экспертов и сплочённый коллектив;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании;
  • Современный и уютный офис.
  • Корпоративная сотовая связь с предоставлением телефона.
  • Карьерный рост. Если у Вас имеется потенциал, желание, и Вы выполните все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя.

• Пройти стажировочный курс, который плавно Вас подготовит к получению нужного результата;
  • Ведение и развитие действующей клиентской базы;
  • Активный поиск новых клиентов по телефону;
  • Возможные поездки к клиентам, при необходимости;
  • Выполнять поставленные задачи для достижения ЦЕЛЕЙ компании.

Желательно, но не обязательно:

• Опыт «холодных» переговоров;
  • Опыт работы в Битрикс 24

Мы рады видеть тебя в нашей команде!