Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Институт проектирования, архитектуры и дизайна (ИНПАД)
Екатеринбург
улица Шейнкмана 10

Институт проектирования, архитектуры и дизайна (ИнПАД) является генеральным проектировщиком объектов различного функционального назначения: от жилых комплексов и бизнес-центров до объектов легкой промышленности.

Компания работает на рынке с 2009 года, а с 2021 года входит в реестр IT-компаний.

Наши ключевые объекты:

— Екатеринбург: квартальная застройка в мкр. Академический, Солнечный, Южные кварталы; Конгресс-центр ЭКСПО и др.

— Москва: ЖК Rotterdam, ЖК Life Варшавская, ЖК City Bay и др.

— Хабаровск: квартальная застройка «Вершины»

— а также объекты комплексной жилой и офисной застройки в различных регионах страны.

Наш штат постоянно расширяется - на текущий момент в компании уже более 200 специалистов: в том числе архитекторы, конструкторы, специалисты по проектированию инженерных сетей и генерального плана, BIM-специалисты и программисты.

В связи с развитием мы приглашаем в свою команду "Главного Инженера Проектов"

• Оценка объемов работ и исходных данных на этапе подготовки коммерческих предложений
  • Подготовка технических заданий и заданий на проектирование
  • Выполнение регулярных проверок хода выполнения работ, координация отделов в соответствии с графиком выполнения работ, участие в оперативных совещаниях, принятие решений по техническим вопросам, распределение или перераспределение объема работ между исполнителями
  • Взаимоувязка проектных решений разделов АР, КР и ИС
  • Организация работы смежных разделов (ООС, ППМ, ТОО, ОБЭ, ЭЭ, ПОС, ПОД)
  • Организация и контроль выполнения проверок документации на соответствие проектных решений требованиям заказчика, законодательству, нормам проектирования, а также проведение междисциплинарных проверок для обеспечения высокого уровня качества выпускаемого продукта
  • Согласование проектных решений с инвестором и генподрядчиком
  • Подготовка и формирование комплекта проектной документации и последующее согласование в органе экспертизы
  • Обеспечение комплектности и качества ПСД, контроль соблюдения сроков выполнения работ

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в должности ГИПа от 3 лет
  • Опыт успешной сдачи объектов заказчику
  • Отличное знание действующих нормативных документов
  • Активность, энергичность, грамотность

• интересные задачи, опыт индивидуальной и групповой работы над проектами
  • высокий уровень BIM работы
  • полную занятость с гибким началом рабочего дня: мы работаем на результат, а не на время
  • достойную официальную заработную плату
  • оформление в соответствии с ТК РФ

Наши преимущества:

• ДМС, компенсация занятий спортом и корпоративный английский
  • Проектная компания полного цикла с отличной репутацией, высокой динамикой роста и большими планами на будущее;
  • Современный уютный офис: светлый оупенспейс с индивидуальными рабочими местами, зоны коворкинга и телефонные боксы, кухня с напитками и готовой едой;
  • Штат квалифицированных специалистов, готовых помочь в решении задач;
  • Отличная база для профессионального и карьерного роста (интересные проекты, оплата корпоративного обучения, участие в конференциях);
  • Активная корпоративная жизнь: Праздники для детей и взрослых, спортивные и туристические мероприятия, тематические вечера, экскурсии и многое другое.

Узнать о нас подробнее можно на официальном сайте, а на странице ВКонтакте освещена наша корпоративная жизнь)

Станьте частью нашей Команды!