Руководитель проектов в IT (1С)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Мы автоматизируем бизнес-процессы компаний на базе программ 1С. Являемся № 1 среди партнеров фирмы 1С. С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона, России и других стран — Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана.
Наша миссия: делать бизнес наших клиентов сильнее с помощью IT-решений.

Компания имеет статус аккредитованной в сфере IT.

В связи с ростом количества проектов и загрузки ищем в команду РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ 1С.

Сейчас у нас в разработке несколько интересных проектов:

• один по внедрению ERP в Челябинске (около 150 рабочих мест);
  • несколько федеральных проектов по ERP и КА (более 300 рабочих мест);
  • проекты по Охране труда.

ЗАДАЧИ:

• управление проектом внедрения 1С — от инициации проекта до его завершения;
  • участие в переговорах с клиентом, в том числе в пресейлах в качестве эксперта автоматизации;
  • проведение предпроектных обследований;
  • управление сроками, рисками, бюджетами проектов;
  • управление командой проекта: коммуникации внутри команды, постановка целей и задач, оценка деятельности участников, контроль и регулировка;
  • участие на проекте внедрения в качестве ведущего аналитика/консультанта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу с клиентами разных сегментов и отраслей, в том числе с компаниями из списка ТОП-100 Челябинска;
  • выстроенную эффективную систему ввода в должность и последующего обучения (аналогично для ваших будущих подчиненных);
  • полномочия для принятия решений в рамках вашей зоны ответственности;
  • белую заработную плату в виде оклада и премии (итоговые систему и суммы обсуждаем индивидуально), трудоустройство по ТК РФ;
  • современный и комфортный офис в центре города;
  • график работы: с пн по пт 9:00—18:00, возможен гибридный график работы, гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), изучение иностранных языков и фитнес со скидками.

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт реализации IT-проектов: есть проекты, которыми вы гордитесь и можете четко описать вашу роль в них;
  • желательно знание на профессиональном уровне одной или нескольких конфигураций 1С, а также одного или нескольких видов учёта: бухгалтерский и налоговый, финансовый, оперативный, управленческий.