Специалист отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
Казань
улица Михаила Миля 65А

Компания BeBrand — это Федеральный лидер в области интеллектуальной собственности в России.

Мы помогаем успешным предпринимателям разрабатывать и защищать свои бренды, регистрировать товарные знаки, патенты и авторские права.

На протяжении 10 лет мы радуемся успехам нашей команды, занимаем первое место в рейтинге Роспатента и имеем более 100 представительств по всей стране.

Среди наших клиентов — звезды шоу-бизнеса, известные холдинги, крупнейшие сообщества и спортивные клубы.

Так как сфера Интеллектуальной собственности сейчас активно набирает обороты мы усиливаем наши силы. Ежегодно количество подаваемых заявок на регистрацию увеличивается на 20%.

Что будет входить в твои обязанности?

— Совершение звонков, по предоставленной базе БЕЗ поиска и продаж клиентов.

— Знакомство с клиентом с предложением пройти БЕСПЛАТНУЮ экспертизы его товарного знака.

— Заведение заявки на проверку бренда в с CRM-системе (работаем в Bitrix24) и передача ее в отдел сопровождения, где в дальнейшим клиент передается менеджерам по продажам.

Эта работа для тебя если:

• Хочешь работать в перспективной и развивающийся компании.
  • Имеешь желание расти и развиваться.
  • Ты умеешь грамотно общаться и вести переговоры.
  • Наличие опыта работы в похожих сферах будет плюсом.

Что мы предлагаем Вам:

• Обучение и наставничество для прокачки Ваших навыков, предоставление всего необходимого для работы.
  • Фиксированный оклад + KPI показатели + бонусы за выполнения KPI. (выплаты 3 раза в месяц). ЗП без потолка от 40 000 рублей и выше.
  • График 5/2 с 9 до 18, СБ, ВС — выходные. Время работы может обговариваться.
  • Возможности профессионального и карьерного развития уже через 3 месяца работы.
  • Работа в стабильной компании-лидере своего рынка (отрасль не подвержена влиянию спадов в экономике)​.

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами.

Будь с лучшими!