Мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Череповец
Октябрьский проспект 31

«Динамика» — одна из крупных компаний, которая уже 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке автобизнеса и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей.

Дилерская сеть насчитывает 9 автосалонов в городах: Череповец, Вологда, Архангельск, Северодвинск, Смоленск, Калининград и Сыктывкар.

В связи с расширением линейки брэндов

нам требуется МАСТЕР-КОНСУЛЬТАНТ.

Что нужно будет делать:
  • прием автомобилей клиентов на ТО и ремонт;
  • консультирование клиентов автосалона по вопросам ремонта и обслуживания автомобилей; полное ведение клиента от приемки до выдачи автомобиля;
  • ведение внутренней документации;
  • продажа запчастей и аксессуаров (из наличия и под заказ);
  • выполнение плановых показателей по реализации услуг сервиса, запасных частей и дополнительного оборудования клиентам сервиса;
  • выполнение стандартов бренда;
  • работа в программе 1С.
Чего мы ждем:
  • знание устройства автомобиля;
  • опыт ремонта автомобилей, опыт продаж дополнительных услуг, запасных частей и аксессуаров на приемке СТО- ПРИВЕТСТВУЕТСЯ;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • официальное оформление по ТК РФ (с первого дня работы);
  • официальную (полностью белую) заработную плату;
  • удобный график работы с 08.00 до 20.00
  • ввод в должность и поддержку руководителя на всех этапах адаптации сотрудника;
  • возможности профессионального и карьерного роста;
  • возможность дальнейшего трудоустройства в любом автосалоне ГК «Динамика»;
  • индивидуальные предложения для покупки автомобиля и скидки на обслуживание личного автомобиля;
  • современный автосалон (оборудованное рабочее место, своя кухня, зона отдыха) по адресу: г. Череповец, Октябрьский пр. 31