Продавец-консультант ювелирного салона

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Сухомлинова Мария Алексеевна
Усть-Лабинск
Октябрьская улица 116

Компания «BEST GOLD» — это сеть ювелирных магазинов, 12 лет радующая своих Клиентов великолепными украшениями и превосходным сервисом!

Сегодня компания BEST GOLD объединяет 3 ювелирные сети: сеть ломбардов, сеть ювелирных салонов BEST GOLD, салоны обручальных колец LOVE BAR, а также салоны Zveno Bar и Podarok Bar

Мы стараемся так организовывать свою деятельность, чтобы она приносила удовольствие не только Клиентам, но и Сотрудникам!

Скоро открытие нового ювелирного салона «Best Gold» в Усть — Лабинске и мы ищем в свою команду не просто продавца, а ювелирного консультанта, который получает удовольствие от общения с людьми и который безумно любит ювелирные украшения. Мы ценим — честность и искренность, доброжелательность, желание непрерывного развития.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

У вас будет интересная работа и справедливая система мотивации. Выплаты 2 раза в месяц, стабильный оклад плюс % от продаж.

Вы сможете пройти обучение у специалистов компаний-производителей и ведущих тренеров отрасли.

Вы научитесь находить согласие и взаимопонимание не только с Клиентами, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.

• опыт в торговле от 2 лет

• опыт работы в учетных системах

• желание работать и зарабатывать!!!

Необходимые качества:

• дружелюбность, общительность

• внимательность

• ответственность

• умение хорошо выглядеть, чувство стиля

• реализация ювелирных изделий

• выкладка товара

• проведение инвентаризаций

• заполнение документации

• график работы сменный 2/2, 3/3 с 9.00 до 19.00

оформление в соответствии с ТК РФ

• оклад + % от продаж (верхней границы нет)

• профессиональное обучение за счет Компании, карьерный рост

• корпоративные мероприятия

• премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов