Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Веломото магазин Много Мото
Усть-Лабинск
улица Ленина 74А

Для торговли в сетевой магазин вело мото магазин СТЕЛС: STELS требуется кассир продавец
Образованный, ответственный, умеющий общаться с покупателем, обучаемый, опыт работы приветствуется: кассовой дисциплине в торговле, в компьютере, в программе 1С, научиться не сложно, научим

Соблюдение правил торговли, дисциплины и внутренних распоряжений
Условия

:Возможность зарабатывать от 1000 руб день+ бонусы+коэф сез от 30 тыс и выше, в зависимости эффективности работы, рабочих смен, чаще это от 40тыс в сезон, официально оформляем + соц пакет, ждём образованных кадров, разного пола рассматриваем положительно! При карьерном росте условия будут пересмотрены вверх, эта вакансия новая для улучшения качества обслуживания клиентов ,
Запрашивайте анкету на эл. почту и заполняйте, можно заполнить на магазине и пообщаться с администратором Константином, не заполненные или частично заполненные анкеты рассматриваться не будут, отправляйте и УДАЧИ!!! ждём трудолюбивых. Будьте готовы получить позитивную порцию положительных эмоций от новинок современного товара и от возможности лично проявить себя и сделать наш салон ещё лучше ! Присоединяйтесь в нашу большую и драйвовую команду, так как у нас магазины по ЮФО более 10 единиц.