Ведущий инженер - проектировщик (дождевая канализация)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Союздорпроект

АО «Институт по проектированию и изысканиям автомобильных дорог «Союздорпроект» — проектный институт, занимающий ведущее место среди организаций Российской Федерации в области изысканий и проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Мы разрабатываем и успешно реализовываем масштабные проекты федерального значения.

Приглашаем в нашу команду Ведущего инженера — проектировщика (дождевая канализация).

Что нужно делать:

• разрабатывать проектную документацию по разделу «Дождевая канализация»;
  • разрабатывать проектную документацию насосных станций, ЛОС ДК;
  • производить гидравлические расчеты сетей, расчеты поверхностных стоков, подбор технологического оборудования;
  • осуществлять проверку проектной и рабочей документации;
  • осуществлять согласование проектной и рабочей документации с эксплуатирующими организациями, государственных органах власти.

Мы ждем, что вы:

• имеете высшее профильное образование;
  • имеете аналогичный опыт работы не менее 2-х лет;
  • уверенно владеете AutoCAD, MS Office;
  • знаете и умеете пользоваться нормативной документацией (СНиПы, ГОСТы) в области водоснабжения, водоотведения.

Что будет преимуществом:

• знание требований эксплуатирующих организаций и нормативных документов в области водоснабжения, водоотведения.

• работа в активно развивающейся компании;
  • стабильность — мы успешно работаем с 1938 года с соблюдением всех социальных гарантий;
  • масштабные и интересные объекты;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • график работы с 08:30 до 17:30, пятница до 16:15;
  • офис в шаговой доступности от м. БКЛ Народное ополчение.

Уважаемые соискатели, просьба в сопроводительном письме указывать зарплатные ожидания. Условия обсуждаются индивидуально.