Агент по недвижимости/риелтор/менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Перспективное
Ангарск
7-й микрорайон 25

Топ-1 агентство недвижимости «Перспективное» приглашает к сотрудничеству агентов с опытом или без. Мы являемся одними из лидеров в России на рынке недвижимости. Так же входим в топ-3 агентств недвижимости России по версии ДомКлик, в топ-100 лучших работодателей России по версии hh.ru среди крупных компаний.

УСЛОВИЯ:

— Процент выше рынка (от 40% до 71%);

— Бесплатное обучение с первого дня нашего партнерства (мы расскажем и покажем как выходить на сделки);

— Гибкий график (необязательно ежедневное присутствие в бизнес-пространстве после выхода на стабильный доход);

— Юридическую поддержку и страхование сделок на всех этапах, реклама, фотографы, управляющие по новостройкам, ипотечные брокеры;

— Расчет агента в день сделки;

— Быстрый выход на первую сделку (в течение 2−3 недель ДЛЯ НОВИЧКОВ);

— Тренинги по продажам от экспертов по продажам за счет Компании;

— Возможность работать как со всем рынком, так и выборочно;

— Развитая корпоративная культура, дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы в продажах является преимуществом, но не является обязательным (всему обучаем);

— Высокий уровень коммуникабельности;

— Высокая финансовая мотивация (в сферу недвижимости приходят зарабатывать выше рынка).

ОБЯЗАННОСТИ:

— Мониторинг рынка недвижимости;

— Ведение полного цикла клиента от момента первого звонка до момента передачи ключей;

— Ведение CRM-системы;

— Обработка входящих (горячие лиды/заявки) и исходящих звонков;

— Сопровождение клиентов на показах и просмотрах, брокер-туры.

До встречи на интервью!