Контролер станочных и слесарных работ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Высокие технологии
Омск
улица Герцена 48

Контроль и приемка по чертежам и техническим условиям деталей, узлов и агрегатов после механической и слесарной обработки с применением контрольно-измерительных инструментов и приспособлений.

Среднее профессиональное или высшее образование (техническое).

• интересная работа на стабильном машиностроительном предприятии (является оборонно-промышленным комплексом) в команде профессионалов;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • комфортные условия труда;
  • программа адаптации и система наставничества для развития профессиональных компетенций;
  • современная столовая и услуги медицинского центра на территории предприятия;
  • расширенный социальный пакет согласно коллективному договору;
  • на предприятии действует профсоюзная организация и Совет молодежи (спортивные, культурно-массовые мероприятия, выезд на базу отдыха с семьей, детский лагерь для детей работников предприятия, санаторно-курортное лечение, посещение бассейна, спортивного зала);
  • режим работы 5/2 с 7:30 до 16:00, обед 11:00—11:30;
  • работа в центре города по адресу: ул. Герцена, 48.

Если Ваше резюме будет соответствовать требованиям вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся!

Срок рассмотрения резюме 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет обязательно сохранено в нашей базе данных, и, если подходящая вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения.