Инженер-энергетик 1-ой категории

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: НИИтурбокомпрессор им. В.Б.Шнеппа
Казань
улица Халитова 1к1

АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» является ведущим в России и СНГ научно-исследовательским и проектно-конструкторским центром в области создания современного компрессорного оборудования. Команда опытных конструкторов и научных работников располагает современной технической базой и обеспечивает высокий научный и технический уровень разработок в области компрессорной техники.

АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» связывает тесное многолетнее сотрудничество с производственным предприятием АО «Казанькомпрессормаш».

В составе машиностроительного холдинга АО «Группа ГМС» завод и институт продолжают развиваться как единый научно-технический компрессоростроительный комплекс, предлагая Заказчику современные и эффективные решения.

В связи с увеличением объема работ и расширением штата, мы подбираем Инженера-энергетика 1 категории

Что нужно делать:

— Оформление и согласование опросных листов по комплектующим изделиям (активные магнитные подшипники, электродвигатели (высоковольтные, низковольтные), высоковольтные преобразователи частоты, устройства главного пуска, коммутационная аппаратура);
— Ведение проектов, участие в приемо-сдаточных испытаниях, авторском надзоре, пуско-наладочных работах.

Что мы ожидаем от Вас:

​​​​​​​- Высшее образование (Инженер-энергетик), область электрооборудование;
— Опыт работы не менее 2 -х лет;
— Знание основ электротехники и электроники, энергетического оборудования, программирования, теории автоматического управления;
— Опыт работы с высоковольтными преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, электродвигателями, силовой коммутационной аппаратурой.

Что мы делаем для Вас:
  • обеспечиваем работу в ведущем научно-исследовательском центре в области создания современного компрессорного оборудования;
  • официально трудоустраиваем с 1 рабочего дня;
  • выплачиваем оклад + ежемесячную премию (уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • компенсируем стоимость полноценного и вкусного обеда;
  • гарантируем дополнительные выплаты к значимым датам;
  • поощряем и выплачиваем вознаграждение за изобретательскую и рационализаторскую деятельность;
  • гарантируем компенсационные выплаты, предусмотренные законодательством;
  • компенсируем часть затрат на дошкольные муниципальные учреждения;
  • компенсируем часть оплаты жилья молодым специалистам (ипотека, аренда жилья);
  • помогаем собрать будущего школьника в 1 класс;
  • обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками;
  • школьников в летний период отправляем в оздоровительный лагерь на территории РФ;
  • полис ДМС через 3 месяца работы;
  • при необходимости обучаем и повышаем Вашу квалификацию;
  • оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК РФ (полный соц. пакет);
  • предоставляем возможность заниматься спортом, художественной самодеятельностью, отдохнуть на берегу Волги на базе отдыха в Боровом Матюшино;
  • удобная транспортная развязка;
  • парковка для личного транспорта;
  • гибкий график рабочего времени.

Итак, если Вы дочитали вакансию до конца и уверены, что Вы подходите нам, а мы подходим Вам, то начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Вашей команде!». Так мы поймем, что Вы действительно внимательно ознакомились с вакансией.