Ассистент-переводчик (м. Проспект Мира)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) — это больше, чем работа:

• за 35 лет мы построили ведущую частную клинику в России и собрали лучшую команду врачей и профессионалов, оказывающих все виды высокотехнологичной медицинской помощи;
  • мы предоставляем возможности для профессионального и личностного развития, поддерживаемые программами обучения и мотивации;
  • мы создаем рабочую атмосферу, пропитанную доброжелательностью и теплотой между коллегами;

Мы гордимся своими достижениями, такими как:

• в нашей команде 2 500 профессионалов своего дела, из которых более 600 докторов из Франции, Италии, Великобритании, Японии, США, Израиля, России;
  • мы соответствуем требованиям международного стандарта JCI;
  • входим в состав IHF — международная федерация госпиталей;
  • являемся Территорией Здоровья, где каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов своего дела!

Наш идеальный кандидат на роль Ассистента-переводчика на full-time office формат:

• обладает высоким уровнем английского языка, достаточного для свободного общения на любые повседневные/медицинские вопросы (В2-С1);
  • желателен опыт работы секретарем/администратором;
  • имеет развитые коммуникативные навыки;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • доброжелательный, ориентированный на клиентов сотрудник;
  • умеет искать нестандартные подходы, учится и работает быстро, не теряя в качестве;
  • обладает достаточным уровнем ответственности, вовлеченности, умеет грамотно расстанавливать приоритеты в работе.

Какие задачи предстоит решать:

• Запись и консультирование пациентов;
  • Сопровождение пациентов внутри клиники и дистанционно, по всему пути лечения внутри отделения;
  • Выполнение устных (на приеме) и письменных переводов;
  • Выполнение различных запросов (предоставление результатов анализов и медицинских отчетов, связь пациента и врача, организация госпитализаций и амбулаторных процедур);
  • Письменное и устное согласование услуг со страховыми компаниями;
  • Обработка писем на корпоративной почте.

• Место работы: м. Проспект Мира, ул. Щекпина, 35 / Орловский пер., 7;
  • График работы: сменный с 8:00 до 20:00 (3−4 смены/нед.), 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата: от 56 000 р. gross + премия до 50% от оклада по результатам работы, до 84 000 р. gross. Стабильно, 2 раза в месяц.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании;
  • Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников;
  • Бесплатные обеды от Азбуки Вкуса;
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии.