Консультант-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Группа компаний «Трайтек», основанная в 1996 году, включает в себя два основных направления деятельности:

АНО «Учебный центр «Трайтек» является одним из крупнейших российских региональных центров дополнительного образования. Мы гордимся долгосрочными и плодотворными отношениями с нашими клиентами, такими как, ООО «Норникель», ООО «Газпром», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Сбербанк России», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «МТС», ПАО «Ростелеком».

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Отработка заявок пользователей

• Участие в совещаниях с Заказчиком

• Сбор ФТ, написание ЧТЗ, ТЗ

• Подготовка пользовательских инструкций

• Тестирование доработок и конфигурации после обновлений

• Проведение обучения пользователей

• Знание типового функционала одной из конфигураций 1С

• Понимание принципов работы делопроизводства

• Опыт работы в роли консультанта-аналитика

• Знание программ MS Office

• Умение общаться с пользователями и выявлять потребность

• Умение работать в многозадачном режиме

• Умение выстраивать взаимоотношения с пользователями

• Мы готовы обучать всем тонкостям профессии и помогать в процессе работы, если Вам не хватает знаний, опыта или уверенности в том, что Вы подойдете на данную вакансию.

• Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату.

• Возможность работать удаленно из дома (с 08.00 до 17.00 по МСК);

• Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучение и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек»
  • Гибкая зарплатная вилка, мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом