Продавец-консультант в ТЦ "Байкал" на ул. Молодежной

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Траверс
Иркутск
Молодёжная улица 14

Продавец-консультант в ТЦ «Байкал» (ул. Молодежная)

-Достойный уровень заработной платы: от 50 000 рублей, с выплатами 2 раза в месяц. Всегда вовремя!

· Официальное трудоустройство

· Скидки в магазинах сети

· Профессиональное развитие и обучение

· Корпоративные мероприятия

!!!Компенсация проезда до рабочего места и обратно!!!

Несколько фактов о нас:

1. Активно работаем на Иркутском рынке с 1995 года по организации поставок современной лестничной техники и насыщение рынка крепежных изделий самого различного назначения, в том числе из нержавеющей стали, строительных материалов и электроинструментов.
  2. Широкая сеть магазинов розничной торговли и необходимый запас продукции на складе для оптовых покупателей.
  3. Ответственность в отношениях с заказчиками в сочетании с высоким качеством продукции привлекли к нашей фирме внимание многих компаний, специализирующихся в выполнении монтажных, строительных и рекламных работ.
  4. Сформирована сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, созданы благоприятные условия для их роста и удовлетворенности в работе.

· Оклад + премия

· График работы: 5/2 с плавающими выходными.

· Режим работы: время работы Торгового центра с 09.00 до 19.00

· Консультация покупателей по всему ассортименту магазина

· Сопровождение покупателя на протяжении всего процесса купли-продажи

· Обеспечение и контроль своевременной выкладки товара

· Участие в приеме товара

· Проверка сроков годности товара (герметики, монтажная пена, сухие строительные смеси, лакокрасочная продукция)

· Участие в инвентаризации

· Работа с кассовым аппаратом (обучение)

· Работа в программе 1С (обучение)

— Образование: не ниже среднего;

— Опыт работы приветствуется!

-Желание работать! А мы всему научим и поможем!

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Позитивный настрой на работу.

​​​Если вы хотите «влиться» в динамичный коллектив вовлеченных коллег, которые «горят» одним делом, то ждем ваше резюме!!!