Менеджер по работе с клиентами (региональное направление, работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Союз-Евразия
Екатеринбург
Сибирский тракт 57

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Присоединяйся к команде профессионалов!

Компания:

• Компания работает на рынке дистрибьюции продуктов питания на территориях Свердловской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО более 25 лет. Более 6 000 торговых точек сбыта. Мы сотрудничаем со всеми региональными и локальными ритейлерами, оптовыми предприятиями, розничными торговыми точками, предприятиями общепита.
  • Сильная сторона Компании — наличие распределительных центров в городах Екатеринбург, Тюмень, Сургут. В нашем ассортименте 3 500 активных наименований товаров различных категорий.

Преимущества работы в данной должности:

• Вы сразу получите живую клиентскую базу
  • Постоянно активный спрос на продукцию компании

• Взаимодействовать с клиентами на выделенной территории, принимать и обрабатывать заявки по телефону
  • Развивать существующих клиентов по ассортименту
  • Выполнять плановые показатели, обеспечивать рост продаж на вверенной территории
  • Контролировать дебиторскую задолженность

• Опыт в продажах от 1 года
  • Нацеленность на эффективный результат (прежде всего результат оценивается в финансовом эквиваленте)
  • Умение эффективно контролировать выполнение плановых показателей
  • Развитые коммуникативные навыки, ответственность, системность, инициативность, пунктуальность
  • Уверенный пользователь PC (Word, Excel, Internet)

• Работу в финансово устойчивой компании, сплоченном коллективе профессионалов, готовых делиться знаниями
  • Возможность профессионального роста и развития
  • Корпоративные мероприятия
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье — выходные)
  • Корпоративная сотовая связь
  • Скидки на продукцию компании
  • Работа в уютном офисе Б. Ц. Октябрьский по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 57 (остановка Лесотехнический университет или станция Лесотехническая).
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом. Скорее жми на ОТКЛИК!

Более подробно вы можете ознакомиться с нашей компанией на сайте: tdeur.ru/