Менеджер по развитию клиентов уровня Enterprise

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Контур
от 200000 RUR
Сущевский вал 18

Сейчас мы ищем менеджера по продажам в Центр по работе с федеральными клиентами — подразделение, которое работает с крупнейшими компаниями страны.
Среди наших клиентов Яндекс, Ростелеком, ВК,
Деловые линии, РЖД и другие.

Работа с клиентами строится по принципу проектных продаж — это интересные, крутые, многосторонние сделки, в продвижении которых точно не заскучаешь.

Система мотивации

• Понятный KPI и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал и год, и мы не поменяем его на ходу.
  • Оклад + квартальная премия.
  • Действует ежегодная система грейдирования, которая позволяет расти!

Основные задачи

• Выполнять годовой и квартальный планы по продажам. Для этого за каждым менеджером закреплена клиентская база и продуктовое направление.
  • Работа с теплой базой крупнейших клиентов страны, которые уже пользуются нашими сервисами, с целью развить их по другому продукту. Самостоятельным поиском клиентов заниматься не придется :)
  • Выходить на нужных ЛПР, часть контактов которых уже есть в нашей базе.
  • Выявлять ключевую боль клиента и формировать под нее потребность.
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. После продажи у вас с клиентом будет еще 10 месяцев для развития и допродаж.
  • Работа без скриптов, с индивидуальным и экологичным подходом к каждому :)

Что нам важно в кандидате

• Опыт работы в b2b-продажах от 1,5 лет. Кандидаты из сфер IT, телеком и других конкурентных рынков в приоритете.
  • Желание разбираться в бизнес-процессах федеральных клиентов и умение предложить нужное решение для их оптимизации.
  • Высокая обучаемость. Готовность погружаться в технические решения, быть в курсе новинок законодательства.
  • Навыки управления воронкой продаж и умение планировать свои действия по клиентам.
  • Уверенные навыки самопрезентации и ведения деловых переговоров.
  • Настойчивость в достижении результата.

• Гибридный формат работы.
  • Прокачку навыков ведения переговоров и ведения сделок с клиентами федерального уровня.
  • Постоянная обратная связь по вашим результатам.
  • Постепенное погружение в процессы благодаря плану адаптации, наставнику и экспертам по продукту.
  • Полис ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Отзывчивых коллег, которые всегда помогут найти нужную информацию и выполнить задачу.
  • Частичную компенсацию затрат на питание в рабочие дни.
  • Программа корпоративных скидок и привилегий BestBenefits.
  • Участие в клиентских мероприятиях: конференции, бизнес-завтраки.
  • Скидки на абонементы в фитнес-центры и частичная компенсация занятий спортом.
  • Корпоративные праздники для сотрудников и их детей.

#Менеджер_по_работе_с_ключевыми_клиентами
    #Менеджер_по_работе_с_клиентами