Специалист в ломбард

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: МГКЛ
Красногорск
микрорайон Павшино

ПАО МГКЛ (ПАО МГКЛ «Мосгорломбард») приглашает специалистов к долгосрочному сотрудничеству в стабильно развивающейся Компании.

Предоставляется бесплатное обучение!

• Работа с клиентами, консультации, продажи;
  • Работа с документами и кассой, оформление операций в программе 1С.
  • Ведение учет и составление отчетности;
  • Условия:

• Оформление по ТК после обучения; Обучение — 4 дня по 6 часов (мы его оплачиваем).После обучения проходит стажировка в отделении до 1 недели (Оплачивается) ;
  • Обучение — в офисе на м. Римская; Вся зарплата белая (оклад + процент от выручки\плана отделения) — идет на карту два раза в месяц;
  • Гарантированный минимум 55 000 рублей за 15−16 рабочих смен в месяц. Если зарабатываете больше по выполнению планов, то компания выплачивает больше .
  • Все отделения — в проходимых местах; В отделениях — вся необходимая защита и комфорт (работаете по одному в смену);
  • Есть карьерный рост (до директора отделения, далее — территориальный директор);
  • Премии: после года работы плюс 3 тысячи к окладу, после пяти лет работы — плюс 5 тысяч к окладу; Все отделения рядом с метро — 5−15 минут пешком; Есть премия ко дню рождения после года работы;
  • Есть ежегодная индексация заработной платы;
  • Сменный график работы: 2−2-3 (с 9.00 до 22.00) — это 15−16 дней в месяц;
  • Есть хорошие скидки для наших сотрудников в наших торгующих точках;
  • Наши пожелания к кандидату:
  • Владение компьютером и оргтехникой на уровне пользователя;
  • Опыт работы с кассой и программой 1С приветствуется;
  • Опыт работы в сфере оценки ювелирных изделий/техники приветствуется;
  • Ответственного, надежного, вежливого и коммуникабельного коллегу к нам в команду;
  • В связи с расширением нашей сети открыты вакантные места :
  • Водный стадион, Аэропорт, Селигерская, Первомайская, Шаболовская, Бабушкинская, Отрадное, Бибирево, Красносельская, Преображенская площадь, Красногвардейская, Кантемировская, Царицыно, Коломенская Домодедовская, Котельники, Улица Дмитриевского, Парк Победы, Дубровка, Люблино, Братиславская, Марьино, Новопеределкино, Ленинский проспект, Академическая, Ясенево, Беляево, Коньково, Тульская, Улица Скобелевская, Некрасовка.