Технико-коммерческий инженер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Стартовая улица 8

В связи с расширением и развитием мы находимся в поисках технического инженера (по работе с клиентами)

• Создание, подготовка и проведение технических презентаций для объяснения перспективных продуктов или услуг для потенциальных клиентов;
  • Сотрудничество с отделом продаж для определения типа продукции, которую ищет клиент, и обеспечение общей поддержки продаж;
  • Проведение встреч с клиентами для определения их потребностей в продукции и системных требований, а также для ответа на любые вопросы, которые могут у них возникнуть;
  • Демонстрация продукции, ответы на технические вопросы и помощь клиентам в понимании того, как продукция может удовлетворить их потребности;
  • Подготовка технических предложений, которые необходимы к техническим переговорам с заказчиком, прежде чем будет сформировано коммерческое предложение;
  • Консультирование отдела продаж по техническим аспектам реализуемой продукции.
  • Обучение отдела продаж по продукту, проведение технических семинаров.

• Высшее техническое образование (электротехническое, электроизоляционная и кабельная техника- как преимущество);
  • Опыт работы инженером в компаниях по производству и продажам кабельно-проводниковой продукции — обязательно;
  • Грамотная речь, деловая переписка;
  • Личные качества: дисциплинированность, аккуратность, коммуникабельность, настойчивость, инициативность, доброжелательность, уверенность в себе;
  • Навыки презентации продукта и выстраивание отношений с клиентами;
  • Понимание техники убеждающих продаж и того, когда ее следует использовать.

Что Вы получите:

• Конкурентная заработная плата (по результатам собеседования, мы открыты для диалога);
  • Полное соблюдение ТК РФ, «белая» заработная плата, компенсация затрат на командировки, корпоративная связь и др.;
  • График работы с 9:00—18:00 5/2 Пн-Пт;
  • Расширенный социальный пакет, поддержка здоровья сотрудников: ДМС + фитнес;
  • Доступность руководства на всех уровнях для получения обратной связи;
  • Дружный и энергичный коллектив, заряженный на результат.

Если Вы активны, исполнительны и целеустремлены, то мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!