Продавец - консультант в магазин Levis (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица 9 Мая 77

Мы ищем в свою команду продавца — консультанта, который готов воплощать стиль и качество бренда Levis в каждой встрече с клиентами!

Levis — это легендарный американский бренд, который существует уже более 150 лет. Он известен своими качественными и стильными джинсами, которые стали иконой моды и символом свободы и непринужденности.

Чем будешь заниматься:

• Предоставлять консультации по продукции магазина и помогать клиентам с выбором
  • Активно продвигать продукцию и предлагать дополнительные товары и аксессуары для достижения установленных целевых показателей
  • Участвовать в обучении и тренингах для повышения навыков продаж и обслуживания клиентов

• Работу в профессиональном, молодом коллективе, где на период адаптации за тобой будет закреплен наставник
  • Поддержку своих сотрудников в достижении их карьерных целей, с возможность роста и развития внутри компании
  • Возможность приобретать товар для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой
  • Стильную униформу из крутых коллекций
  • Удобный сменный график работы 2/2
  • Официальное оформление с соблюдением ТК РФ, стабильная и своевременная заработная плата (стабильный оклад + % от продаж + бонусы по результатам выполнения KPI показателей)

Мы ждем, что ты обладаешь:

• Умением слушать и понимать потребности клиентов, чтобы предложить наиболее подходящие решения
  • Желанием постоянно развиваться и улучшать свои навыки в области продаж
  • Ориентацией на результат и готовностью принимать инициативу для достижения поставленных целей

Если вы стремитесь к профессиональному росту, у вас есть страсть к продажам и вы готовы внести свой вклад в нашу команду, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!