Ведущий специалист раздела ОВиК (3D-моделирование)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: БАУ МИКС
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3

Мы — современная проектно-строительная компания БауМикс, работаем в сфере проектирования с 2008 г. по всей территории Р. Ф. По нашим проектам построено более 300 объектов, это производственные объекты (заводы по производству сыра, мороженого, рыбной муки, соков, заводы по производству косметической продукции, коммунальной техники и др.), логистические и складские комплексы, здания общественного назначения (аквапарки, гостиничные комплексы, ТРЦ), а также подбираем оборудование под любую производственную линию. Несколько наших работ: Алексеевский молочно-консервный завод (один из самых крупных в Европе и третий по мощности в России), фабрика мороженого Шин-Лайн (крупнейшая в СНГ), Южно-Курильский рыбокомбинат (уникальный и единственный по своей технологии в России).

У нас слаженная команда проектировщиков по всем разделам. Нам необходим грамотный и уверенно проектирующий раздел ОВК (отопление, вентиляция и кондиционирование), со знанием строительных норм, AutoCad, Revit, с профильным образованием «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Задачи:

• работа с несколькими объектами одновременно, по графику производства работ;
  • разработка, расчет и проектирование систем отопления, вентиляции и теплоснабжения;
  • подготовка и прохождение экспертизы и устранение замечаний;
  • подготовка заданий для смежных разделов, согласование вопросов, возникающих в процессе проектирования, составление технических заданий, проверка проектной документации.

— стабильность компании на рынке проектирования (увеличение объема выполняемых заказов в три раза за последний год);

— комплексные крупные объекты, способные обогатить любой опыт работы инженера-проектировщика;

— оснащение рабочих мест проектного отдела, обновляющаяся единая База данных нормативных документов, доступная к работе команде;

— корпоративная жизнь (премии от компании ко дню рождения сотрудника, празднование НГ и Дня строителя, денежная ежемесячная компенсация спортивных занятий);

— панорамный оборудованный офис в центре города, по линии метро (пл. Ленина), наличие внутреннего кафе (кофемашина, чай и все, что необходимо для организации комфортного обеденного перерыва);

— официальное трудоустройство, своевременная выплата белой заработной платы, нормированный рабочий день. Размер вознаграждения обсуждается непосредственно с руководителем технического отдела.