Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: РТС Николаевский
Улан-Удэ
Компания «Николаевский» приглашает СПЕЦИАЛИСТОВ ТОРГОВОГО ЗАЛА!

Работа специалиста торгового зала заключается в следующем:

• Обслуживание покупателей на кассе (сканирование штрих-кодов товаров, наличный или безналичный расчет покупателя, вежливое и доброжелательное общение с ним);
  • Обслуживание на гастрономе (отдел, где продают колбасы и мясные деликатесы). Тут от сотрудника требуется красивая выкладка мяса и мясной продукции, колбасы, сыров);
  • Выкладка товара (пополнение полок новым товаром, контроль его сроков годности);
  • Фасовка (упаковка, распределение весового товара на порции).
  • Приготовление пиццы, кофе.

Наши ожидания от сотрудника:

• Ты можешь быть опытным сотрудником, или новичком — не важно, главное — это твое желание учиться.
  • Если ты честный и внимательный, мы точно сработаемся=).

1. Официальное трудоустройство;
  2. Заработная плата 2 раза в месяц (это аванс- каждого 22 числа месяца, и зарплата каждого 7 числа месяца);
  3. Дополнительные Баллы на карту Баллуем своих, на приобретение продуктов внутри нашей компании;
  4. Гибкий график (мы подберем для тебя удобное время работы, чтобы ты мог работать и учиться/совмещать свое хобби/уделять время семье);
  5. Компенсация транспортных расходов (компания оплачивает 50% поездок на такси с работы до дома);
  6. Оплачиваемый медосмотр и униформа;
  7. Надбавка за стаж работы в компании;
  8. Корпоративное обучение, карьерный рост;
  9. Подарки первоклассникам, новогодние подарки детям, подарочные сертификаты;
  10. Корпоративные мероприятия, конкурсы с подарками;
  11. В нашей компании нет штрафов! Мы считаем, что любой труд сотрудника — важный и ценный для нас, и он обязательно должен быть оплачен.