Менеджер по продажам и развитию ключевых клиентов (b2b-сегмент)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Контур
Самара
Московское шоссе 4Ас2

Контур разрабатывает сервисы, которые экономят время и деньги 2,3 млн компаний по всей стране. В нашей продуктовой линейке есть программы для электронного документооборота, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также продукты для обеспечения информационной безопасности. Мы постоянно экспериментируем, развиваем наши сервисы и запускаем новые.

Отдел по работе с ключевыми клиентами — про экспертные продажи, переговоры с топ-менеджментом и крупные сделки. Вы будете работать с закрепленной базой компаний с годовым оборотом от 700 млн руб.

В связи с расширением отдела мы ищем эксперта b2b-продаж. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Подробнее о задачах

• Развивать крупных клиентов: продлевать договоры и заниматься расширением линейки продуктов у клиента.

• Проводить встречи с клиентами онлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.

• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, развивать их на перспективу.

• Выполнять план продаж.

Что нужно для успеха

• Опыт b2b-продаж в сегменте крупного и среднего бизнеса от двух лет.

• Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР.

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

• Желание развиваться в продажах, выходить на более дорогие сделки.

Что предлагаем

• Прозрачную систему мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.

• Программы адаптации и обучения, работу с наставником. Наши эксперты разложили по полочкам всю информацию, собрали базу знаний, подготовили вебинары по продуктам.

• Супердружную команду. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.

• Льготную ИТ-ипотеку по ставке до 5% уже через 3 месяца после трудоустройства.

• Комфортный формат работы. Возможны переговоры по телефону, скайпу или выезды на встречи к клиентам.

• И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.

Остались вопросы? Пишите, мы ответим!