Главный энергетик

Условия, которые мы предлагаем:

✔️ Оформление согласно ТК РФ;
✔️ Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
✔️ Оплачиваем медкомиссию;
✔️ Полное обеспечение спецодеждой и обувью;
✔️ Горячие обеды всего за 120 рублей в день!
✔️ Оборудованные столовые;
✔️ Оплачиваемый отпуск;
✔️ Корпоративные мероприятия;
✔️ Материальная помощь сотрудникам;
✔️ Новогодние подарки детям, сотрудникам по случаю празднования 8 марта и 23 февраля;
✔️ Перспективы профессионального и карьерного роста;
✔️ Действует акция «Приведи друга» — вознаграждение за нового сотрудника;
✔️ Оплачиваем переработки, вы можете увеличить свой доход;

✔️Организовывать работы по энергетическому обслуживанию предприятия;
✔️Поддерживать существующие в исправном состоянии и внедрять современные системы, вентилирования помещений, систем принудительной и вытяжной вентиляции;
✔️Обеспечивать здоровые и безопасные условия труда для подчиненных исполнителей, контролировать соблюдение ими требований законодательных нормативных правовых актов по охране труда;
✔️Организовывать технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт.

✔️Высшее инженерно-техническое образование.
✔️Опыт работы с механическим оборудованием, электрооборудованием и энергохозяйством.
✔️Опыт руководства службой главного энергетика в производственных компаниях.
✔️Готовность брать на себя ответственность за результаты деятельности и умение самостоятельно принимать решения.

Режим работы: Понедельник — пятница с 08.00 до 16.00, суббота с 08.00 до 13.00, воскресенье — выходной.
Работа по адресу: г. Мурманск, ул. Траловая, д. 3

ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ оплачивается патент в полном объёме!

Ждём вас на собеседование! Позвоните по контактному номеру телефона или нажмите «Откликнуться».

О Компании:
Мы 20 лет производим колбасу и продукты из мяса только из натурального сырья. Мы постоянно предлагаем новинки и расширяем ассортимент. Наши заводы находятся в Мурманске и Московской области.