Водитель-механик

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГенПрокат.ru
Новосибирск
улица Дунаевского 31

В GenProkat.ru, мы ищем человека, который не просто берет руль в руки, но и воспринимает его как ключ к изменениям. Если вы водитель со слесарными навыками, то приглашаем вас присоединиться к нам на позиции «Водитель-механик».

Ваши обязанности включают:

1. Доставка и обслуживание строительного оборудования и инструмента, включая замену расходных материалов и жидкостей.
  2. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, которые помогут вам оставаться в активном состоянии.
  3. Консультация клиентов, предоставление им информации о нашем оборудовании и инструментах, что будет подтверждать вашу экспертизу и профессионализм.

Требования к кандидатам:

1. Права категории В, С
  2. Желательны навыки ремонта автомобиля, мототехники или техники. Базовые знания в области механики или электрики, готовность использовать эти навыки для выполнения работы.
  3. Знание устройства ДВС.

1. Комфортные автомобили «Форд Транзит» .
  2. Оплачиваемую стажировку, что подчеркивает нашу инвестицию в ваш успех.
  3. Спецодежда будет предоставлена для вашего комфорта в течение всего года.
  4. Полная социальная защита и прозрачные условия труда.

У нас гибкий график работы (5/2, 4/2 плавающие выходные), что улучшит баланс между работой и домом.

Присоединяйтесь к GenProkat.ru, где ваш уникальный набор навыков будет ценится и развиваться, и будет использован для улучшения нашего сервиса. Мы строим отношения на доверии и взаимопомощи.