Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТД Сантехимпэкс
Тюмень
Авторемонтная улица 1

Торговый дом «Caнтeхимпэкс» более 15 лет является ведущим поставщиком продукции для водоснабжения и отопления в Уральском и Сибирском федеральных округах. В состав компании входят четыре подразделения со складскими комплексами в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Перми.

Наша стратегическая цель — создание долгосрочных взаимовыгодных отношений не только с клиентами и поставщиками по всей территории России, но и со своими сотрудниками.

Мы ценим своих сотрудников, дорожим вкладом каждого. Наши специалисты — это залог долгосрочной и успешной работы на рынке не только для нас, но и для наших партнёров, а все достижения компании — это результат слаженной и плодотворной работы команды профессионалов.

Наши преимущества:

• Работа в надёжной региональной компании, лидере в своем направлении;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная «белая» система оплаты: оклад + % от продаж;
  • Удобный график: работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или с 8.00 до 17.00;
  • Бесплатная медкомиссия;
  • Обучение, перспектива развития и роста;
  • Детские новогодние подарки;
  • Совместные корпоративные мероприятия;
  • Дружный и отзывчивый коллектив с многолетним опытом работы в компании, который всегда поможет и поддержит;
  • Адрес офиса: г. Тюмень, Авторемонтная улица, 1.

Вам предстоит:

• Обрабатывать входящие заявки клиентов;
  • Осуществлять комплексные продажи клиенту;
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество и качественное сопровождение клиента;
  • Контролировать движения денежных средств, документооборот, отгрузку товара и получение заказа клиентом;
  • Осуществлять информационную поддержку клиентов о текущих акциях, спецпредложениях, системе лояльности и обо всех изменениях в ассортименте по разным каналам коммуникации.

Наши ожидания от Вас:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Опыт ведения переговоров и выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Развитые коммуникативные навыки, активность, нацеленность на результат, ответственность и умение работать в ситуации многозадачности.