Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЮЛК-Альянс
Краснодар
Симферопольская улица 62/2

• Взаимодействие с клиентами находящимися на закреплённой территории (обработка заказов, контроль отгрузок и оплат, консультации по рабочим вопросам);
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы (увеличение дистрибуции по клиенту, контроль регулярности закупок, расширение ассортимента);
  • Расширение АКБ (активный поиск и привлечение потенциальных клиентов);
  • Организация и проведение телефонных переговоров с клиентами, в т.ч. «холодные звонки»
  • Контроль дебиторской задолженности

• Коммуникабельность;
  • Навык телефонных и личных переговоров на уровне ЛПР;
  • Нацеленность на результат;
  • Творческий подход к продажам;
  • Самостоятельность, активность, инициативность, целеустремленность, стрессоустойчивость

• Оклад 30 тыс. руб. + %;
  • Уровень среднемесячного дохода более 80 тыс. рублей (уровень ЗП зависит от эффективности самого сотрудника) ;
  • Отсутствие ограничений по максимальному размеру дохода;
  • За каждым сотрудником закреплена Территория Личной Ответственности с находящейся на ней Клиентской Базой;
  • Новому сотруднику передаётся действующая Клиентская База находящаяся на закрепляемой за ним территории;
  • Работа на территории работодателя (комфортный офис в современном БЦ);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение и тренинги;

Компания «ЮЛК-Альянс» более 8 лет работает на рынке оптовых продаж топлива. Нас хорошо и только с лучшей стороны, знают на территории ЮФО и СКФО. Ежегодно мы прирастаем минимум на 50% к результатам предыдущего года. И это заслуга наших сотрудников. Все службы нашей компании работают на общий результат. Мы считаем, что продажи — это командный вид спорта.

Если Вы активны, хотите получать достойное вознаграждение за свой труд, если Вы уже состоявшийся и успешный менеджер или только хотите стать профессионалом, если Вам важно быть услышанным руководством и иметь возможность влиять на принятие решений — эта вакансия для Вас!!!
В замен мы ждём от Вас готовности включится в командную работу, желания добиваться амбициозных целей, способности принимать решения в рамках своих компетенций и нести ответственность за результат.