Контент-менеджер со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Comrade Web Agency
Волгоград
улица Канунникова 23

Всем привет!

Мы — российское представительство веб студии COMRADE DIGITAL MARKETING (Chicago, USA). Наше агентство работает уже более 12 лет. Занимаемся веб разработкой и интернет-маркетингом. Наши клиенты — американские компании из разных сфер.

Сейчас мы ищем человека, который будет помогать нашим специалистам в работе с контентом, а далее и сам станет самостоятельным интернет-маркетологом или SEO-специалистом.

Кого мы ищем для этой работы — сотрудника с настоящим желанием развить свои навыки в сфере интернет-маркетинга и SEO, человека, который не будет сидеть на месте, а будет стремиться к постоянному росту, чему мы, конечно, будем способствовать.

Самое главное — это даже не опыт, а четкое понимание, что вам интересно это направление. Плюс важно иметь скорее технический склад ума и способности к аналитике.

Какие навыки надо иметь на старте:

— знание английского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО на уровне Upper Intermediate (B2) (желательно С1-С2, минимум B2);

— опыт работы с текстами на английском языке (редактирования, перевод, написание, выделение тезисов и т.д.);

— желателен, но не обязателен опыт работы с контекстной рекламой, SEO продвижением и всем, что связано с интернет маркетингом.

Что надо будет делать:

Мы делаем сайты для американских компаний и занимаемся их продвижением. В ходе работы часто требуется создать или изменить тот или иной контент (в основном это текст). Данная должность не подразумевает самостоятельного написания больших текстов (copywriting), но некоторые фразы и небольшие тексты все же придется писать самостоятельно с учетом рекомендаций SEO специалиста. Это могут быть заголовки статей, метаданные и другие тексты. Поэтому уровень английского должен быть не ниже В2. Помимо непосредственного написания текстов, требуется взаимодействовать с другими специалистами и обеспечивать выполнение задач по созданию и изменению того или иного контента с размещением этого контента на сайтах.
Ничего сверхсрочного в работе нет, главное здесь — это внимательность, ответственность и в какой-то мере усидчивость. У вас будет наставник, который поможет со всем разобраться.

Условия работы:

Режим работы с 9 до 18 (час в течение дня на обед) в офисе в Волгограде или Санкт-Петербурге.

Молодой, приветливый коллектив! Отличная возможность для развития!

Внимание: предусмотрено небольшое тестовое задание.

ВНИМАНИЕ — обязательно нужно знать английский на уровне не ниже В2.

Предусмотрена 3-месячная стажировка. Зарплата на период стажировки составляет 27 000 руб. После успешного прохождения стажировки зарплата составляет 30 000 — 35 000 руб. с перспективой роста по мере роста навыков и опыта сотрудника.

У нас есть офис в Волжском, в котором смогут после обучения работать сотрудники из Волжского.