Менеджер по развитию ПП 1С

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр правовой информации Эксперт
Волжский (Волгоградская область)

Привет! Мы IT-компания, уже 30 лет занимаемся продажей программных продуктов , а также компьютерной и кассовой техники.

95% предприятий России используют программу для автоматизации учёта и бизнес-процессов. Продукт Российский, поэтому нам не страшны санцкии, у нас всегда своевременные поставки товара и высокий спрос на наши товары и услуги.

Наша компания обслуживает более 400 предприятий ежемесячно.

У нас выгодные тарифы на обслуживание и высокий стандарт качества обслуживания клиентов.

Сейчас в свою команду мы ищем «Менеджера по продажам».

Что мы предлагаем?

• Достойную заработную плату (наличие оклада: 30.000 руб.; % от продаж; % от количества продаж). Чем более высокомаржинальные продукты Вы продаете, тем выше уровень Вашего дохода.
  • Понятную и прозрачную систему роста. Для каждого сотрудника разработан индивидуальный план развития, можно расти как горизонтально, так и вертикально.
  • Разнообразную корпоративную жизнь. Корпоративы, конкурсы, сплавы на байдарках и многое другое.
  • Корпоративные обучение. Обучение на семинарах, тренингах, сертификация 1С за счет компании.
  • Команду профессионалов, работающих на одной волне и достигающих лучших результатов по компании.

Чем предстоит заниматься?

• Привлечение новых клиентов.
  • Обработка заявок и входящих звонков с рекламных каналов (спрос на продукт высокий вне зависимости от сезона).
  • Ведение клиентской базы в системе.
  • Сопровождение полного цикла продаж (формирования счетов, первичных документов, мониторинг оплат и отгрузок клиентских заказов, сопровождение клиента до момента выдачи товара/ установки ПП).

Что продавать?

Программные продукты 1С, передовые информационные технологии, компьютерное оборудование и многое другое (IT-сфера).

Кому продавать? Наши клиенты — владельцы малого, среднего и крупного бизнеса. Работаем только с юридическими лицами.

Каким мы видим сотрудника?

• Коммуникабельным и клиентоориентированным.
  • Умеющим выявлять потребности клиента и работать с возражениями.
  • Ориентированным на результат.

Записывайся на собеседование и стань частью нашей команды.