Водитель В, С, E

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РУССКИЙ ПРОДУКТ
Калуга
улица Московская

АО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» — крупный отечественный производитель бакалейной продукции. Успешно работает на рынке с 1996 года.

Наши бренды: «Геркулес», «Суперсуп», «Печем дома», «Традиция», и др.

Мы предоставляем возможности для профессионального развития, повышения квалификации и карьерного роста.

Наша цель — сохранение и развитие лучших традиций отечественного пищевого производства!

• Работа в крупной российской производственной компании с известными брендами!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Оплачиваемые отпуска (28 календарных дней) и больничные листы;
  • Корпоративные мероприятия;
  • График сменный;
  • Работа только на территории предприятия;
  • Расширенный социальный пакет;
  • Полис ДМС;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • Доставка корпоративным транспортом по направлениям: Обнинск-Малоярославец-Детчино, Кондрово-Товарково-Пятовский-Детчино, Калуга-Детчино;
  • Место работы: с. Детчино Калужская область, ул. Московская 77.
  • Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей успешной Команде и сможете применить все свои смелые идеи на практике!

• Перевозка продукции ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ на седельном тягаче с прицепом (пробег 15 км), обслуживание и мелкий ремонт вверенной техники, поддержание автомобилей в технически исправном состоянии и надлежащем внешнем виде

• Проводить контрольный технический осмотр автомобиля перед выездом и его постановку на отведённое место в конце рабочего дня;

• Производить согласно регламента ТО необходимые работы по замене, обтяжке, смазке и регулировке деталей и механизмов. Устранять возникшие в процессе работы неисправности т.с., не требующие полной разборки основных узлов и агрегатов, таких как ДВС, КПП, редуктор моста;

• Получать и правильно оформлять путевой лист автотранспортного средства, по окончанию работы своевременно сдавать в диспетчерскую службу.

• Водительские права категории B, C, Е;
  • Опыт работы от 3 лет (желательно в автотранспортных предприятиях);
  • Знание устройства автомобиля;
  • Ответственность, исполнительность, честность.